вторник, 4 июня 2013 г.

Лето состоит из мелочей!

Всем доброго летнего времени суток )))

Наступило календарное лето. Где-то оно жарче, где-то морознее… Но мы его дождались!!! Поздравляем!!! На сегодня у нас намечено целых два приятных дела:

1)      Розыгрыш нашей мини-конфетки
 
2)      Начало нашей следующей конфетки

Обо всём по порядку. Спасибо вам огромное за ответы на тему ассортимента нашего магазина! Спасибо за положительные отзывы и пожелания! Многое мы приняли к сведению, что-то уже начали воплощать в жизнь. Но об этом тссс… И не будем вас томить ожиданием, переходим к результатам розыгрыша. Итак,  в  мини-конфетке приняло участие 53 человека. И вот имя счастливчика:
 
 
*Та-даааааам* №18 ЯЯна! Яна, поздравляем! Ждите от нас письма ;)))
А теперь хочется вернуться к теме лета! Многие из вас, наверное, видели на просторах интернета идею с целой Банкой Счастья? Если у Вас есть ссылка на первоисточник, поделитесь, пожалуйста.  Смысл такой: когда в жизни случается приятное событие, вы бережно записываете его на листочке, сворачиваете и кидаете в Банку Счастья. А потом, в новогоднюю ночь, например, открываете Банку и наслаждаетесь сладкими воспоминаниями! Лето всегда пролетает ярко, насыщенно, но очень-очень быстро.  Самое время завести такую вот Банку, а осенью и долгой зимой наслаждаться пойманными лучиками. Лично у меня дома есть Банка Счастья:
 
А если вы хотите записывать что-то личное и сокровенное, то Банку надо замаскировать! Например, под баночку для  чая.  Именно такие баночки мы и хотим разыграть среди тех, кто запишется на конфетку. Баночек будет целых три! И победителей будет трое.
♥ Первая баночка: 50 подвесок, 20 пуговок, 16 бантиков, фигурка-лак, табличка Handmade, фигурка-кошка, фигурка-мишка, леденцы.
♥  Вторая баночка: 20 пуговок, 16 бантиков, фигурка-лак, табличка Handmade, леденцы.
♥  Третья баночка: леденцы.
 
 
Правила участия в конфетке:
1)     Быть постоянным читателем нашего блога или участником группы ВКонтакте.

2)     Разместить картинку конфетки с сылкой на этот пост: отдельным постом/на панельке блога на blogspot/на странице ВКонтакте или на любом другом ресурсе. Важно только, чтобы ресурс был открытый, и мы могли без регистрации проверить Вашу запись. Одна запись – одна ссылка. Количество ссылок от одного участника не ограничено. То есть вы можете увеличить свои шансы!
 

3)      Записаться на участие здесь, в блоге, в Мистер Линки до 5 июля 2013 года (ввести в строку your name - ваше имя, your URL - ссылку ваше сообщение о конфетке).  Ссылки в комментариях к посту или в группе ВКонтакте в розыгрыше участвовать не будут.
 
Троих победителей определит рэндом 9 июля 2013 года.
Всем желаем удачи!!! И берегите лето ;)))




рассказать друзьям: